СРОЧНО!!! на изготовление некоторого количества деталей первый станок тратит 4,5 мин. А второй 9

мин. сколько дет., в минуту изготовляет 2 станок если первый 40 в мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Смольников Михаил.

Ответ:

20 деталей

Пошаговое объяснение:

t1 = 4,5 мин

t2 = 9 мин

1 ст. - 40 дет./мин

2 ст. - ?

1) 4,5*40=180 (дет)

2) 180/9=20 (дет)

Ответ: 20 деталей в минуту изготавливает второй станок.