Решите: 17/90 : -1 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.

\frac{17}{90}:(-1\frac{8}{9})=\frac{17}{90}:(-\frac{17}{9})=-\frac{17}{90}\cdot\frac{9}{17}=-\frac{1}{10}