Даша может решить все головоломки из книги за 10 часов. А Паша может решить их за 2 часа. За

сколько минут они решат все головоломки вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

1/2+1/10=5/10+1/10=6/10=3/5

3/5ч=36мин

Пошаговое объяснение:

За 36 мин