Периметр прямокутника становить 20 см, його довжи- 8 см. Яка ширина прямокутника? Яка його площа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.
Ответ:
S=16
Ш. - 2
Пошаговое объяснение:
88×22=16
20-16=4
4÷2=2
8×2=16