F(x)=x^5-2 Нужно Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

подставляем F(x) как 0

F(x) = x^5-2

0 = x^3

x^3 = 0 результатом возведение в степень может быть 0 только тогда, когда основнание равно 0 т.е.

x = 0