В первой группе 21 студентов, из них 14 юношей(-а,-и), а остальные — девушки. Чему равно отношение

числа юношей к числу девушек? (В ответе отношение сократи!) Отношение числа юношей к числу девушек равно:​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Булкин Антон.

Ответ:

7/14 => 1/2

..............?

0 1
Отвечает Носонова Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21 - 14 = 7 - девушек

14/7 = 2/1

2 : 1

Два к одному