Розв'яжи рівняння: -8+ x=-13 (подати повне розв'язання)​


Ответы на вопрос

Отвечает Акімжанов Асет.

Ответ:

x = -5

Пошаговое объяснение:

-8+ x=-13

x = -13 + 8

x = -5

Отвечает Сивер Настя.

x= - 13+8

x= - 5

я надеюсь правильно)