Найдите длину окружности радиуса 3 см.ПОМОГИТЕ И ОБЪЯСНИТЕ ОТВЕТ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна : С= 2пR = 2 * 3,14 * 3=18,84 см

где п= 3,14   R= 3 cм

Отвечает Alvarado Daniel.

Ответ:

18.850 см.

Пошаговое объяснение:

Формула расчета длины окружности L = 2 * π * R. Следовательно длина окружности = 2 * 3.1415926535 * 3 = 18.850 см