На склад в первый день привезли 18 ящиков с гвоздями, а во второй день в 2 раза меньше, чем первый

. В третий день на 15 ящиков больше, чем во второй день. Сколько всего ящиков с гвоздями привезли на склад?​

Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.
1)18:2=9- второй день
2)9+15=24- третий
3) 18+9+24= 51 ящик
Отвечает Журавлев Глебчик.

Ответ:

решение

18:2=9

9+15=26

26+9+18=33

ответ

во 2 день привезли 9ящиков, в 3 26 ящиков, всего 33 ящика