Вынесите общий множитель за скобки 9 а + 9 b - 9 с​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Николай.

Ответ:

9а+9b+9c=9(a+b+c)

Як перевірити:

Розкриваємо душки: 9(a+b+c). при розкритті множимо 9 на кожну букву в душках.

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:

9(a+b-c)

Пошаговое объяснение:

9 а + 9 b - 9 с​=9(a+b-c)