Первый день: 60 страницВторой день: 1/5 от первого дня ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Адема.

Ответ:

⅕ от 60 это:

 \frac{60 \times 1}{5}  = 12

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:60•5:1=300(с)--первого дня