Решите уравнения:x/8=16. 55/x=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.

1 пример:                                          

х/8=16

х=16*8

х=128

2 пример:

55/х=11

х=55/11

х=5

Отвечает Куприна Даша.

Ответ:

а)128

б)5

Пошаговое объяснение:
а)16*8=128

б)55:11=5