196. 1) |×+1|+2=-83) 3|x-1|=1/3+1 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Милена.

Ответ:

1) |х+1|+2=-8

|х+1|=-8-2

хє- немає розв'язку

3) 3|х-1|=1/3+1 1 2/3

3|х-1|=1/3+5/3

3|х-1|=2

|х-1|=-2/3

х=5/3

х=1/3

х1=1/3; х2=5/3