173. За перший день Павло прочитав 4/15 книжки, а за другий - 2/15 книжки. Яку частину книжки

прочитав Павло за два 15 дні?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

2/5 частини

Пошаговое объяснение:

4/15 + 2/15 = 6/15 = 2/5 (частини) - книжки прочитав Павло за два дні.