Розкладіть на множники: 1) х² - 2xc + c²;2) y² — n².Перетворіть вираз у многочлен: 1) (7x – 2y)².​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейнека Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) х² - 2xc + c²=(х-с)²

2) y² — n²= (y-n)(y+n)

1) (7x – 2y)²=49x²-28xy+4y²

по братский нажмите "лучший ответ"