|3,6|•|-2,72| Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Леонид.

Ответ:

 |3,6|  \times  | - 2,72|  = 3,6 \times 2,72 = 9,792 =  \frac{1224}{125} = 9 \frac{99}{125}