приведите к наименьшиму общему знаменателю 7/15 и 5/9, 1/6 и 3/10, 5/8 и 2/3, 1/2 и 2/15,5/12 и

7/15, 3/10 и 33/100​

Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Даша.

Пошаговое объяснение:

 \frac{21}{45}  \frac{25}{45} \\ \\    \frac{5}{30}  \frac{9}{30} \\  \\  \frac{15}{24}   \frac{16}{24} \\  \\  \frac{15}{30}  \frac{4}{30}  \\  \\  \frac{25}{60}   \frac{28}{60}  \\   \\  \frac{30}{100}  \frac{33}{100}