Раскрой е скобки 3(3x-4)=4(7x+6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

9х-12=28х+24

9х-28х=24+12

-19х=36

х= -19/36

(поставь лучший ответ пожалуйста