|x|+2=4|3x-15|=3помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сюравчик Ілля.

Ответ:

1)x= 4-2

x = 2

Ответ:2

2)3x = 18

x = 18/3

x = 6

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гордон Катя.

Ответ:

х+2=4

х=4-2

х=2

3х-15=3

3х=15-3

3х=12

3-х=12

х=12-3

х= 9

Пошаговое объяснение:

2 уровнение не уверерк что правильно