75/500,900/1800,94/2400 в виде несократимой дроби и приведите их к десятичной дроби Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

75/500=3/20(несократимая дробь) и 0.15 как десятичная

900/1800=1/2(несократимая дробь) и 0,5 как десятичная

94/2400= 47/1200(несократимая дробь) и 0,0391666(бесконечная десятичная дробь)