7 (11) 3 5 (9) 3 6 (?) 5какое число должно стоять​


Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

везде плюс 1

Пошаговое объяснение:

7+3=10+1=11

6+5=11+1=12

Отвечает Федюк Іван.

кароче в последнем 12 будет