Представьте в виде произведения выражение: (2a + 1)^2 - (а - 9)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Старицын Егор.

Ответ:

Я не знаю пкккапккккеекекк

Отвечает Третьяк Максим.

Ответ:

3a²+14а-80

Пошаговое объяснение:

(2a+1)² - (a-9)² = 4a²-4a+1 - (a²-18a+81) = 4a²-4a+1-a²+18a-81=

=3a²+14a-80