Расстояние между точками X(x) и А(-1) равно расстоянию между точками B(-5) и C(-7). Отметь

координаты точки Х. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
1)С(-7)-В(-5)=(-2)—расстояние между точкой В и Т
2)А(-1)+(-2)=(-3)—кординация точки Х
или же
2)А(-1)-(-2)=(1)—кординация точки Х
Ответ: Х(1) или Х(-3)
НЕ СУДИТЕ СТРОГО Я В 5 КЛАССЕ