Раздели число 36 в отношении 2:3:4


Ответы на вопрос

Отвечает Стахов Слава.

Ответ:

8:12:16

Пошаговое объяснение:

2х+3х+4х=36

9х=36

Х=4

2×4=8

3×4=12

4×4=16

8:12:16