на первой полке на 9 книг больше чем на другой,а всего на двух полках 33 книги.сколько книг на

каждой полке? Срочно!!! Даю 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Паша.

Ответ:

12 на одной, 21 надругой

Пошаговое объяснение:

33-9=24

24:2=12

12+9=21

Отвечает Коваленко Саша.
Ответ:в одном 12,а в другом 21

33-9=24
24:2=12

12+9=21
Пошаговое объяснение: