Реши уравнение. (x – 1,6 ) + 2,65 = 15,7 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Дарья.

(x-1,6 ) + 2,65 = 15,7\\x-1,6+2,65=15,7\\x+1,05=15,7\\x=15,7-1,05\\x=14,65