1) a - b = -3 2) a-b=0 3) b-a=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Лайченко Александра.

1) a - b = -3
a = -3 + b
a = b - 3
2) a - b = 0
a - b + b = 0 + b
a = b
3) b - a = 1​
b = 1 + a
b = a + 1