Узнать радиус если диаметр составляет 3/4 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Яна.

Ответ:

ну если диаметр равен 3/4

то радиус равен 3/4*1/2=3/8 дм

Отвечает Плющ Данил.

Ответ:

3/8 дм

Пошаговое объяснение:

D=2R; R=D/2
R=(3/4)/2=3/4*2=3/8 дм