Пж поможіть 5 2/13-(x-5/13)=1 4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Костин Егор.

Ответ:

67/13-x+5/13=17/13

72/x-x=17/13

-x=17/13-72/13

-x=-55/13

x=55/13

x=4 3/13