9 3/14 - 5/14 как решить дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Азиз.

Ответ:

9 3/14 - 5/14 = 8 17/14 - 5/14 = 8 12/14 = 8 6/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бакыткызы Айжан.

Ответ:

8 12/14

Пошаговое объяснение:

9 3/14 - 5/14 = 8 17/14 - 5/14 = 8 12/14

мы просто девять перевели в 14/14, и теперь можем вычитать