ПРИВИДИТЕ ДРОБИ К ЗНАМЕНАТЕЛЮ 100 6/4 7/20 9/5


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.
6/4*25 9/5*20 7/20*5

Отвечает Бандурко Дмитрий.

Ответ:

6/4=150/100=1,50=1,5

7/20=35/100=0,35

9/5=180/100=1,80=1,8

Пошаговое объяснение: