2. Оленка задумала число. Змен- шила його в 5 разів, потім частку збільшила на 37 та 37 та отримала

число -45. Яке число задумала Оленка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Арсений.

Пошаговое объяснение:

х : 5 + 37= - 45

-45 - 37 = 8

8*5 = 40