Две гусеницы двигаются навстречу друг другу через сколько часов они встретятся если скорость первые

гусеницы 13 м час а второй 15 м час а расстояние между ними 140м

Ответы на вопрос

Отвечает Баимов Данил.

Ответ: 5 часов

Пошаговое объяснение:

1) 13 x 5 = 65

2) 15 x 5 = 75

3)65 + 75 = 140

Ответ:5 часов

Отвечает Бочкарёв Владимир.

Пошаговое объяснение:

t=S/v

t1=140:13≈17 часов

t2=140/15≈9 часов

t=t1-t2

t=6часов

Ответ:Через 6 часов