-4,59|: |-0,3| + 10,25| x I-12,6| СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Stasiyk Anya.

Ответ:   144,45 .

Пошаговое объяснение:

      |- 4,59|: |-0,3| + | 10,25 | x I-12,6 | = 4,59 : 0,3 + 10,25 * 12,6 =

     = 15,3 + 129,15 = 144,45 .

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 4,59÷3+10,25×12,6=15,3+129,15=144,45