Из двух баз отдыха одновременно навстречу друг другу выехали два снегохода. Один снегоход ехал со

скоростью 55 км/ч, а другой — со скоростью 48 км/ч. Какое расстояние между этими базами, если снегоходы встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Садофьев Максим.

Ответ:

.................................................


Отвечает Саковский Роман.

Ответ:

(55+48)*3=103*3=309

Пошаговое объяснение:

55-первая скорость

48-вторая скорость

3-время

S- ?