Как решить задание на тему Додаванння и віднімання раціональних чисел. Задание:Яким має бути

m,щоб сума 5+(-7)+4+(-8)

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

5+4+(-7) +(-8) =9+(-15) =-6