Решитк уровнение 16(5х-2)=128 СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Lemak Vika.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

16(5x-2)=128

5x-2=128/16

5x-2=8

5x=10

x=2