Пожалуйста , подскажите как решить (20 целое число 16/25 + 13 целое число 9/25) - (23 целое число

4/14 + 7 целое число 13/14) пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:

20целых16/25+13целых9/25=33целых25/25=34целых

23целых4/14+7целых13/14=30целых17/14=31целая3/14

34целых-31целая3/14=2целых11/14

Пошаговое объяснение: