Сократи дробь 2d-20/1d-10


Ответы на вопрос

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

выносим общий множитель и получаем 2(д-10)/д-10

сокращаем и получаем 2

Отвечает Яхонтов Кирилл.

Ответ:

2d-20/1d-10=2(1d-10)/1d-10=2