70500:(х-32500)= 141​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

33000

Пошаговое объяснение:

70500=141(x-32500)

70500=141x-4582500

70500+4582500=141x

4653000=141x

x=33000

Отвечает Даиров Макарим.

Ответ:

Х-32500=70500/141=500 или х+32500+500=33000.