1. в каком значении b 4х+58=6 и 3+4b=-11 уравнения будут значимыми?


Ответы на вопрос

Отвечает Вадимов Вадим.

Ответ:b 4x+58=6

4x=58-6

4x=52

x=52-4

x=48

Пошаговое объяснение: