Решить уравнение x*6=50+310


Ответы на вопрос

Отвечает Муртазаев Эмир.

Ответ:

x×6=50+310

6х=360

х=360÷6

х=60

60×6=50+310

360=360

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

x*6=50+310

х*6=360

х=360÷6

х=60

Ответ: 60

Пошаговое объяснение: