Обчисли 13/41+12/41-7/41, 1-4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ: 25/41- 7 /41 = 12/41;

1 - 4/13 = 1 это 13/13 получается что 13/13 - 4/13=9/13

ошаговое объясненобъяснени ииииииии