5(4-2x)-(3x-5)=12 Можете помочь пожалуйста:)​


Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

20-10х-3х+5=12

20-10х-3х+5-12=0

-13х+13=0

13х-13=0

х1-13#0( не равен нулью)

х2-х=13