Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа: 77,14; 37,24; 89,11; 94,31; 180,44; 1001,101;


Ответы на вопрос

Отвечает Медолиз Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

77/14 = 5. 7/14 = 5. 1/2

37/24 = 1. 13/24

89/11 = 8. 1/11

94/31 = 3. 1/31

180/44 = 4. 4/44 = 4. 1/11

1 001/101 = 9. 2/101

Отвечает Абиева Асета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

77/14 = 5 1/2

37/24 = 1 13/24

89/11 = 8 1/11

94/31 = 3 1/31

180/44 =  4 1/11

1001/101 = 9 2/101