Помогите решить -20,2-5,6=


Ответы на вопрос

Отвечает Антоній Руслан.

Ответ:

(−20,2)−5,6=-25,8

Пошаговое объяснение:

Это правильно.

Отвечает Толеу Диас.

Ответ:

-20.2-5.6=-25.8

Пошаговое объяснение:

-20.2-5.6=-(20.2+5.6) = -25.8