Решите уравнение:|x-3|=7.ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыгина Таня.

Ответ:

x₁ = -4 ;       x₂ = 10

Пошаговое объяснение:

|x-3|=7

имеем:

x - 3 = 7

x = 7+3

x = 10

и

x - 3 = -7

x = -7+3

x = -4

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

х-3=7

х-3=-7

х=7+3

х=10

х=-7+3

х=-4

уровнение имеет 2 решения:х1=-4, х2=10

Пошаговое объяснение:

вот