−2x+7=0 Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
-2х+7=0
-2х=0-7
-2х=-7
7/2 = 3 цел. 1/2
извиняюсь, если не правильно

Отвечает Шевченко Виктория.

-- 2х + 7 = 0

- 2х = 0 - 7

- 2х = - 7

х = - 7 : ( - 2)

х = 3,5

Ответ: 3,5.

Проверка:

- 2 • 3,5 = - 7

- 7 = - 7 - верно..