1. Решите уравнение: a) 5x + 2(3, 2 - 4x) = 3, 4 (3x + 11)/2 - (2x + 7)/3 = 4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорфман Илья.

Пошаговое объяснение:

5х+6,4-8х=3,4

5х-8х=3,4-6,4

-3х=3

Х=-1