455. В городском парке устроили для игр три площадки: для волейбола длиной 15 м и шириной 10 м, для

футбола длиной 90 м и шириной 75 м, для крокета длиной 25 м и шириной 20 м. Сколько всего квадратных метров занимали три площадки. Помогите решить срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Хабитуева Алтана.

Ответ:

15*10=150

90*75=6750

25*20=500

150+6750+500=7400

Пошаговое объяснение:

ПОЖАЛУЙСТА ЗА ОТВЕТ 5 ЗВЁЗД И СПАСИБО :)